+ 7 (391) 271-22-38     odum@odum24.ru    www.odum24.ru

Компания «Одум Красноярск» стала партнером школы вратарей Романа Черных

Компания «Одум Красноярск» – одна из ведущих фирм, специализирующихся на разработке природоохранной документации, поддержала важнейшее событие спортивной жизни Сибири – школу вратарей Романа Черных.

Вот уже второй год знаменитый голкипер ХК «Енисей» и сборной России, четырехкратный чемпион мира, собирает юных вратарей по хоккею с мячом со всей Сибири, чтобы поделиться секретами мастерства. А в этом году вместе с Романом Черных занятия проводил еще и Ильяс Хандаев, двукратный чемпион мира, тренирующий вратарей столичного «Динамо» и сборной России.

За время занятий прошли обучение ребята из Абакана, Ульяновска, Новосибирска, Иркутска, Сосновоборска, Усть-Абакана, Красноярска и Сухобузимского и Канского районов Красноярского края.

Интерес к работе школы вратарей прокомментировал генеральный директор компании «Одум Красноярск» Степан Юшков:

«Воспитание вратаря в хоккее с мячом – это прежде всего развитие таких качеств, как бесстрашие, самообладание, молниеносная реакция и отменная координация движений. Одно это – является убедительным основанием для того, чтобы поддержать работу школы. Надеемся, что еще больше ребят увлечется вратарским искусством и получит огромную пользу, с этим связанную. Мы же и впредь продолжим поддерживать важные спортивные инициативы».

 

Школа вратарей Школа вратарей Школа вратарей Школа вратарей Школа вратарей Школа вратарей