+ 7 (391) 271-22-38     odum@odum24.ru    www.odum24.ru

Экологическая компания «Одум» в очередной раз поддержала школу вратарей Романа Черных

Спонсорская поддержка одного из ведущих спортивных проектов страны – «Школы вратарей Романа Черых» стала для компании «Одум» доброй традицией, ведь в спорте проявляются командный дух и целеустремленность, качества важные для успеха в любой профессиональной деятельности.

Шестой год знаменитый голкипер ХК «Енисей» и сборной России, пятикратный чемпион мира, собирает юных вратарей по хоккею с мячом со всей страны, чтобы поделиться секретами мастерства.

В рамках школы вратарей юные спортсмены ударно тренируются на льду и на «земле», осваивают теоретическую часть, а также специальные «авторские» упражнения, разработанные пятикратным чемпионом мира, вратарём мужской национальной сборной России Романом Черных.

«Школа вратарей Романа Черных» - это уникальный не только для России, но и для мирового хоккея с мячом проект, который успешно реализуется с 2015 года. В рамках учебного-тренировочного сбора юные голкипера из разных городов страны получают возможность пройти обучение под руководством заслуженного мастера спорта, многократного чемпиона мира и России Романа Черных. За прошедшее время в 5 сменах школы обучение прошли более 100 юных голкиперов (от 8 до 16 лет).

Проект Романа получает исключительно положительные отзывы не только от участников и их родителей, но и от мастеров хоккея!